Игра Карром на пикнике ИгроЖуй, 12 июля, парк Шевченко!

Всемирно известная настольная игра Карром/Каррум/ Carrom на первом игровом пикнике под открытым небом – ИгроЖуй, 12 июля, парк Шевченко!

Дуэли на водных пистолетах, твистер в бикини, море настольных игр и кухни разных стран – в это воскресенье!

Вас ждёт ИгроЖуй – первый игровой пикник под открытым небом, где все желающие получат возможность провести время вкусно, весело и в свое удовольствие. Вход бесплатный!
Это новый формат проведения времени – Ешь, Играй, Отдыхай.
12 июля парк им. Т.Г.Шевченко превратится в город развлечений!

Что там делать:
Играй. Вас ждет: дуэли на водных пистолетах, бикини-твистер и поедание бургеров на скорость.
Так же испробуй себя в мастерстве и поиграй в мировую настольную игру Каррум.
Ваши игры получат новую жизнь: приносите свою приставку, тетрис, лото, настольный хоккей, в которые вы уже наигрались и выберите себе другую игру в обмен.
Приходи с друзьями и почувствуй себя Доном Карлеоне в Мафии, построй империю в Монополии, воюй с драконами в Манчкин, порви штаны в Твистер, покажи слово «априори» в игре Крокодил.
Мы сохраним интригу, с кем нужно будет сделать селфи для участия в квесте)).
Любителей драйва на лужайках будут ждать стрельба из лука и автосимуляторы. Развлечений хватит на всех!

Жуй. Ну куда же без вкусной еды! Приходи и попробуй впервые: чёрную сладкую вату, сочные афро бургеры, острый мексиканский начос, выиграй 10 кг мороженого от ТМ «Три медведя»!

Отдыхай. Релаксируй на пледах с вкусным освежающим коктейлем, загорай в эко-солярии, слушай приятную музыку, делай селфи в фотозоне и наслаждайся прекрасным днем!
Также всех гостей праздника ждет большая шопинг зона с разнообразными товарами и подарками. Лучшие украинские бренды подарят вам яркие эмоции и позитиФФ.
Приходите 12 июля с 10:00 в парк им. Т.Г.Шевченко, вас ждет ИгроЖуй!