Carrom на Comic Con 2021

Два роки ми не приймали участь у фестивалях через низку причин, основні причини – вірус карони і заборона проводити масові заходи. І ось настав час коли нам вдалося прийняти участь у Комік Кон 2021. У такому крутому заході ми ще не приймали участь, організація заходу була на вишому рівні. На фесті Комік Кон Украйн 2021 приняли участь більш ніж 1500 косплеерів, 16 музичних колективів, 97 учасників маркет зони, 20 учасників пет-зони і 48 хвостатих конкурсантів, турніри з компютерних та настільних ігр, 200 учасників з настільними іграми, та багато іншого.

Ми не очіковали що на фесті буде більш ніж 40 тис. людей, та взяли усього 2 доски каррум і один ігровий стіл карром ( у наступному році плануємо взяти 6 карромів, або більше), тому у нас всі два дні були черги щоб пограти у карром. Думали що грати будуть 1 на 1, но на всіх бордах грали 2 на 2, що розповідати, дивітся фото нижче. Індійський більярд дуже сподобався відвідувачам, багато хто планує купити собі додому)

До зустрічі на наступному фесті.

——————————————————————————————————————————–

Два года мы не участвовали в фестивалях из-за ряда причин, основная причина естественно – корона и запрет проводить массовые мероприятия. И вот спустя 2 года нас пригласили на Комик Кон 2021. Что могу сказать, в таком крутом и бомбезном мероприятии мы еще не принимали участия, организация мероприятия на высшем уровне. На фестивале Comic Con 2021 приняли участие более 1500 косплееров, 16 музыкальных коллективов, 97 участников маркет зоны, 20 участников пет-зоны и 48 хвостатых конкурсантов, турниры по компьютерным и настольным играм, 200 участников с настольными играми и много много чего еще.

Мы не ожидали что на фестивале будет более 40 тыс. человек, и взяли всего две доски карром и игровой стол карром( в следующем году возьмем около 6 игр точно), поэтому у нас всегда были очереди что б поиграть. Вообще думали что люди будут играть 1 на 1, но столы были всегда заняты 2 на 2, да что рассказывать, смотрите фото ниже) Индийский бильярд понравился всем, многие заинтересовались игрой карром, и запланировали купить карром в ближайшее время.

До встречи на следующем фесте. Больше фото в нашем инстаграм

#carrom #carromboard #карром #каррум #индийскийбильярд #каром #бильярд #игра #настолка #настолки #настольнаяигра